México México

En Centroamérica

Contactos Centroamérica - Educación Media Superior


Costa RicaCosta Rica

El SalvadorEl Salvador

Teléfono: 00 (506) 2283 3593

Teléfono: 00 (503) 2208 6851


Luis Diego Castro
Representante de ventas
luis.castro@pearson.com
Cel. 00 (506) 8377 1545

Dunia Guillen
Representante de ventas
dunia.guillen@pearson.com
Cel. 00 (506) 8313 4683

 


Carlos Mejía
Representante de ventas
carlos.mejia@pearson.com
Cel. 00 (503) 7729-7962

GuatemalaGuatemala

HondurasHonduras


Susana Samayoa
Representante de ventas
susana.samayoa@pearson.com
Cel. 00 (502) 5200 1592


José Luis Antúnez
Supervisor de ventas
jose.antunez@pearson.com
Cel. 00 (504) 9921 4398

Ricardo Cruz
Representante de ventas
ricardo.cruz@pearson.com
Cel. 00 (504) 3390 1332

Erick Hernández
Representante de ventas
erick.hernandez@pearson.com
Cel. 00 (504) 3390 7082

NicaraguaNicaragua

PanamaPanamá

 

Teléfono: 00 (507) 236 5138 y 236 5142


Zeneyda Medal
Representante de ventas
zeneyda.medal@pearson.com
Cel. 00 (505) 8886 7487


Nicole Barria
Gerente de ventas
nicole.barria@pearson.com
Cel. 00 (507) 6677 9364

Melva Rojas
Representante de ventas
melva.rojas@pearson.com
Cel. 00 (507) 6672 9799

Dionisio Sánchez
Representante de ventas
dionisio.sanchez@pearson.com
Cel. 00 (507) 6673 3462